https://x5.bbmy.ru

x5 by W*wk*y :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x5 by W*wk*y :) » без флуда ! » > Все о нашей доблесной милиции, защишают или ...


> Все о нашей доблесной милиции, защишают или ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю у многих складывается двоякое впечатление о нашей милиции... милиции, котороя якобы должна нас защищать (смешно звучит)
Вот такая реальная, забавная история произошла на днях - с одним знакомым человеком - отдыхает в санатории от завода, в Казани, на Ленинградской. В комнате еще человека поселили, в один день человек сматывается, через минуты заходят менты с вопросом - где он? куда ушел?
Естественно мой знакомый его толком не знает, куда ушел, зачем ушел.
Менты тупо начинаю бить, бить по голове, так что бы синяков не оставалось!!!
Сказал ментам - сердце болит, не бейте! Менты говорят мол - не говори ни кому, что били и свалили...
Вообще говоря случай не единичный, на памяти полно всего...

вот, в инете нашел

11.10.2007 в 18:31:18   

Милиционеры в ходе допроса выбросили бизнесмена с 4-го этажа УВД
Начальник одного из отделений управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) УВД Томской области Геннадий Никифоров арестован по подозрению в причастности к смерти местного бизнесмена.

По версии УВД, 29 сентября 2007г. милиционеры доставили предпринимателя Игоря Вахненко "в служебный кабинет для дачи показаний по делу оперативного учета". По словам второго подозреваемого Г.Никифорова, "во время допроса И.Вахненко стало плохо, его лицо посинело". Испугавшись, начальник отделения не стал вызывать скорую помощь, а вызвал подчиненного.

"Решив, что бизнесмен мертв, они выбросили его тело из окна кабинета с четвертого этажа", - говорится в официальном сообщении УВД. Травмы, полученные при падении с большой высоты, оказались несовместимыми с жизнью. Затем сотрудники милиции вывезли тело И.Вахненко и закопали в лесу в 10 км от Томска.

Позднее супруга бизнесмена сообщила в милицию о его исчезновении. Расследуя этот факт, сотрудники уголовного розыска 4 октября 2007г. нашли тело И.Вахненко. В настоящее время уголовное дело, возбужденное по двум статьям Уголовного кодекса РФ, расследует следственный комитет областной прокуратуры.

Через месяц будут готовы результаты целого комплекса экспертиз, которые позволят восстановить реальную картину трагедии. Судебно-медицинская экспертиза позволит определить причины и обстоятельства смерти И.Вахненко. По факту смерти бизнесмена обвинение пока не предъявлено. УВД продолжает собственную служебную проверку.

2

Как-то у меня гараж взломали, я внутрь не полез, мало ли, что человек, загненный в угол сделать сможет - вызвал милицию. Вот надо было видеть, как они преступников ловят. В общем там нору выкопали, и видать через нее вылезать стали. Я видел, как они побежали улепетывать, уже когда милиционеры подъехали, ткнул им пальцем, крикнул - вон они, ловите. Так они погрузились впятером в свой бобик и поехали вокруг двора :D . Вообще в другую сторону. Такое чувство было, что они никого и не хотят ловить. Так и не нашли никого, машину на 10 штук раздели

Аналогичная ситуация. Друг стал свидетелем. Шел домой ночью, в 3 часа. На остановке Гарифьянова к нему подошел парень в крови, попросил помочь, милицию вызвать. Говорит, стоим с вдвоем у киоска, налетает толпа, срывает золото, запинывает, вытаскивает все из карманов и убегает. Друг сказал, что за минуту до этого он видел, как толпа какая-то побежала во дворы, а еще за полминуты его мрачно из окошка патрульной машины на светофоре милиционер осмотрел. Не видеть, как во дворы группа людей побежала, люди в патрульной машине не могли. Специально в другую сторону смотреть надо было. Вот когда милицию вызвали, приехал именно этот экипаж, минуту или две пытался понять, кто куда побежал, потом еще ругались на него, что якобы направление неверное дал (хотя это они сами ничего не поняли).

Дальше самое смешное началось - они начали всех на улице ловить и привозить на опознание. Ясное дело, те, кто убежал, давно у кого-то дома отсиживались. Кто-то из зевак сказал "слушай, а как они кого-то опознают, они же все на одну рожу" :D. Потом еще одного свидетеля долго упрашивали явиться в отделение, показания дать, тот отнекивался, говорил, что ему на работу, а с утра мой друг его на остановке в милицейской форме видел )

Ну я не к тому, что все милиционеры илиоты или злодеи, кто видел, или слышал о том, что они качественно и профессионально сработали - рассказывайте, просто мне что-то на ум ничего не приходит :D

3

милиционеры сволочищас лишь на погоны себе работают...вообще их ненавижу...многие идут в отдел милиции из-за того что Люди морально опущеные

4

цензура редиска!! ))

5

там в основном колхозники работают, меня как то раз хотели защитить, но я убежал


Вы здесь » x5 by W*wk*y :) » без флуда ! » > Все о нашей доблесной милиции, защишают или ...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz